Пятница
26.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 Радио НН  Главная Регистрация  Каспер  ESET  AVAST  Скорость  Вход  RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >>> » Лучшие программы для "Windows" » Самый надежный антивирус (Обсуждаем кто какой предпочитает антивирус)
Самый надежный антивирус
compservДата: Четверг, 12.04.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
По своему опыту работы (особенно по количеству пойманный троянов-блокираторов) скажу что впереди всех идет дядя Женя Касперский, со своим продуктом KIS-10-11-12.
Защищает неплохо, но и тормозит ужасно, особенно это заметно в самом начале включения компьютера. Да и ссылки частенько ломает, пока проверяет -- та уже неактивной становится.
Лично меня устраивает NOD32. По тестам это самый легкий антивирус, его работа вообще незаметна. А в паре с Windows 7 и UAC (контроль учетных записей) -- непобедим.

В последнее время набрал обороты и AVAST. Очень понравилась седьмая версия. Понравилась работа "песочницы", правда в бесплатной версии работает она сама по себе, но в купе с другими функциями антивируса оставляет приятное впечатление. Так что кому лень или надоело постоянно искать ключи и сервера обновлений -- рекомендую.

Кстати, поклонникам антивируса Касперского тоже выпала "халява". Специальная "Яндекс-версия" беплатно активируется и работает полгода. Так что проблема с поиском ключей и денег тоже отпадает =) . Пишите, кто что предпочитает.
 
hasyniaДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, не знаю...Единственный кто меня пока не подводил - Каспирский...кстати, "халява" тоже неплоха biggrin
 
compservДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Халява скоро кончится =) . Яндекс-версия имеет ограниченный срок дествия. Поэтому поклонникам "Каспера" можно установить и продлевать тестовый период, как написано в ЭТОЙ статье. На семерке хватает и NOD-а. Тем, кому устанавливал антивирус "AVAST" (это уже почти как год) -- еще не разу не обращались с пойманным трояном или баннером. Поживем -- увидим =).
 
hasyniaДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))) У меня коммерческий ))) tongue
 
Форум » >>> » Лучшие программы для "Windows" » Самый надежный антивирус (Обсуждаем кто какой предпочитает антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


"Компьютер-сервис" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz